Ар
Артур

Почему то как говорит Путин всё чётко ясно понятно есть улутьшение встроне, как наченает говарить запод дак сразу всё

Лю
Любовницу

Не...совсем все плохо....вот русский надо русским учить....хотя) это не вина Путина....Интересно, чья???

Олеся

Потому что объяснения Путина тебе ближе. Он говорит для тебя на родном языке и понятными простыми словами, которые могут понять любые люди.

Мария

ВАлялся подстолом.Убйся апстенку афтар.ИМХО.

Аня

Господи! Переведи на русский

Колян

путин крыса....

Роман

Лавировали, лавировали, да не вылавировали. Товарищи к 2062 году у вас будет всё, всё у всех!

Кирилл

Соберитесь с мыслями и научитесь их понятно излагать на русском, блин, языке.

Андрей

в сем класом галасуйти протиф путена