Ал
Александр

Почему борцы за демократию так не любят "презумпцию невиновности"?...Путин - диктатор, с ним то всё понятно...

Павел Серебренников

Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Александр

Вы не правы) Они ее, эту " презумпцию невиновности" любят, просто обожаю, но только в ЕДИНСТВЕННОМ случае. Когда ИХ в чем либо обвиняют.

Сергей Батурин

Потому, что народом они считают ТОЛЬКО себя. Всё остальное для них просто быдло.

Ро
Роман

каку таку? это медведев научил (он же препод их итвой ) людям в жопу бутылки сувать! ты ещё тявкни что уголовники и хорошие люди похожи! да они давно путинцы и паразиты вредят .ещё когда снимали хрущёва путины и ты не велели белый хлеб давать .дескать это всё коммунизм виноват !

ДА
Дима Архипов

И, милый, неужели Вы при развитом социализме в мыслящем возрасте пожить не успели?

Екатерина Афанасьева

если судья зависит от власти то про это понятие можно забыть.

Наталья Махначева

пора бы уже на "Ответах" после определения писать несколько фамилий ))
например - демократы (иванов, петров).. . либералы (сидоров, никифоров).. .
А то непонятно о ком идет речь. Я, например, Путина демократом считаю.