Сергей Шалаев

Почему в СШАнии, с эталонной демократий для всего мира, убили 4 президента, не уж то диктаторами оказались?

Андрей

не сошлись с характерами. миром правит деньги, а они подумали не так....

И*
Иринка ***

Эти парни пытались немного отклониться от курса, который диктуют денежные мешки...

Андрей

При любой демократии всегда есть оппозиция. Только при абсолютной диктатуре недовольных нет, но диктаторы все плохо кончают. А вашем не корректном примере есть просто пример плохой охраны гослиц.

ОК
Оксана Ковригина

А ты знаешь историю этих убийств? Читал материалы? И был в самой великой стране Мира? - в США? В той стране, которая за каждого своего гражданина, который попал за границей в беду-- глотки всем перегрызет- а его спасет!! !
А, что касается руководителей СССР--- кто, начиная с 1918 по 1969планомерно уничтожал цвет нации Российской...?

Mashulya Podosinnikova

Наоборот чересчур демократичны.

Ирина

Ну потому и демократия что даже президентов стреляют, много ли наших умерло насильственной смерть и честно выиграли выборы?

Talin Tatuev

Так это и есть торжество демократии, оно ж здорово, хочешь кого-то убить, ну соседа там или президента, иди и убивай себе на здоровье. Прославишся, фильму про тебя снимут.
Эвано как.

Анна Боровкова

Демократия - это обман