Krelian Mr

Почему демократия чужда "русскому миру"? Кнут и пряник привычнее?

Серега Пирогов

Не чужда. Просто российское общество ещё недостаточно зрелое в этом плане.

М@рин@ Федорчук

А где демократия, в какой стране? Там, где хаос и гражданская война или там, где прослушивают любого гражданина? Нах нам такая демократия и свобода убивать своих же граждан.

Сергей

нахрен нам ваша демократия, прыгайте сами.

Аннет К

страна рабов - рабам не нужна никакая демократия

Ольга Шилькова

Русские-азиаты. а демократию изобрели европейцы для европейцев.

Виктория Дайнеко

ПОТОМУ ЧТО ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.

Александр Кирюхин

Демократия потому что - утопия похлеще коммунизма. Демократия это когда кучке избранных хорошо за счёт остальных. В мире нет ни одной страны построивших демократию хотя бы приближенно к её утопическим идеалам.

Ру
Руслан

пердоль ще

Алексей Микешин

Ну-ка. Изложи где и какая демократия. И как это?

Татьяна

Бородатые бабы! Выходят за муж за собак, самих себя, колесо обозрения. Трахаются в задницу это что? Европейская демократия? Не кузнец нам не нужен, что мы лошади что ли? А с чего вдруг кнут и пряник? Что за категории мышления? Чёрное или белое?? ? А просто жить в мире не пробовали?

Татьяна Конакова

Это у вас американская дерьмократия, у нас НАРОДОВЛАСТИЕ

Кирилл

Демократия это, когда бляди голышом в церковь ходят и на улицах сут?