Оксана Маевская

что вы всё время вопите - плохой президент. вам что диктатор нужен - чтобы на кладбище молчать?

Юля

Нужен такой, чтобы на вопрос кто у вас президент, собралась толпа и все бы друг у друга спрашивали-- а правда, кто?

Юрчик Никитин

Ох уж этот русский менталитет...

Дмитрий Харитонов

нам нужен хороший президент! и хватит папа целованием заниматся!

Александр А

Ой, боюсь-боюсь. Не хочу на кладбище. Пусть лучше плохой президент...

Алёна Колесникова

молчать увсе на вышеуказаном месте и ешо не факт что туды токма диктатора пошлеть знаете скока подводных каменюк запросто валяется а како споткнутся

White Sugаr

Ну так понял вопрос задал сам В. В. Путин под именем Сергея Новикова! Нам нужен демократичный, и честный президент!! ! А свободы слова у нас и так нет!!!!

Алина Шлуинская

Ну что за крайности. Или Вы полагаете, что хороший президент должен быть обязательно диктатором ?

Президент должен быть Жёстким ( но не Жестоким ). Что бы мог прямо и жёстко спросить со своих подчинённых, а не юлить перед теле камерами ( как школьник ).

По большому счёту - с последними шумными разоблачениями по Мин. Обороны - кто у нас Главно Командующий ? -Президент ?
((( «Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации» Конституция России )))

Ну так какого хрена у тебя, как у Главного творится такой бардак.