Pavel Yurevich

Аваст всё время вопит на мозилу, эксплорер, и нихром.

На основной гугл хром молчит. Пишет, что вирусы были обнаружены, и причём при каждом входе. Как их удалить-то?

И не надо писать про аваст, лучше помогите от проблемы избавиться.

Ал
Александр

просто так материться не будет, значит есть бяка

открой окно аваста и в разделе сканирование укажи ему сканировать комп при запуске компа

Зверева Елена

Не как, просто тыкни там где нить что это не вирус и все норм
у меня лично доктор и все норм с браузерами

Сергей Шатунов

Это-же АВАСТ:)