Сергей Матросов

как обновить антивирус аваст?

бесплатно

Василий Иванов

Просто удалите свою старую версию антивируса в панели управления Программы и компоненты! (либо установка удаление программ если виндовс ХР) Далее скачайте антивирус аваст бесплатную версию (Free) и при установке игнорируйте все попытки навязывания вам платных версий с бесплатным месячным периодом! Также игнорируйте обновления до всяких пробных платных версий! В общем после установки новой версии Аваста он сам автоматически будет обновляться! определение вирусов обновляются автоматически а обновление самого антивируса он сам когда нужно вас уведомит! Также после установки нужно зарегистрировать программу из интерфейса, регистрация бесплатная и можно указывать любые данные при регистрации, не обязательно свои. После регистрации Аваст будет верно вам служить целый год!
Скачать аваст бесплатную версию

Надежда Ткачева

настройки обновления ищи, выкень эту редкую херню авастовскую и переходи на есет нод 32 смарт секюрити 4 или 5

Олег Иванов

толко с лицензионную

Людмила Климанова

кликаешь по иконке "аваст" в трее правой кнопкой мыши, находишь там сторчку "обновить" и жмешь по ней

Ее Е

в настройках нажать обновить программу.

Виктория Войткив

лучше удалить этот хлам навсегда

Сергей Филатов

я Norton поставил аваст чёт надоел уже за 3 года

L7
Loki 75

Там есть в настройках