Дмитрий Мыздриков

Почему русским нужен царь или диктатор?

Анатолий

да не русскости дело! Почитайте Библию, когда народ Израиля, неудолетворившись пророками потребовал себе царя, чтобы быть, как другие народы.. . история повторяется - те кто ленив и не хочет быть свободным хочет царя, чтобы тот за них отвечал

Мария Миронова

Генетически холопство еще не выветрилось

Опкм114 Салют

русским нужен хороший хлыст

Анастасия Азарова

Так решил диктатор, для половины людей этой страны это норма. Просто это не норма для той страны, в которой другая половина людей под диктатором жить просто не способна. И это, по-моему, большая тактическая ошибка со стороны нашего руководства.

Ирина Белозерова

у вас есть, почему бы нам не иметь

Надя

Так уж устроен человек. Обществу всегда нужен лидер.

Лариса Коршунова

дело не в нации .Дело в самом человеке, так уж повелось, что человек не может жить без вожака

Екатерина Жуплева

Не надо обобщать. Не все русские - бездельники, понимающие только грубую силу.
Диктатура, а тем более монархия в наше время - анахронизм (хотя в мире достаточно таких стран, я все равно считаю, что будущее - за демократией, просто потому что ничего лучше человечество пока не придумало, при том, что данная форма управления обществом очень далека от идеала)

Александр

Между прочим, даже у полудиких племён есть вожак и он далеко не ласковый малый. Это немцы, после 9-го мая 1945г. сами вышли на улицы расчищать завалы. Россияне, извиняюсь, жители СССР, до 60-ых годов чуть-ли не в землянках жили. Лодыри страшные господа россияне. Лодыри и халявщики! Как плохая лошадь, без кнута не пойдёт.

Сергей Лебедев

это уже пожалуй действительно на генетическом уровне, какой еще народ бил челом и сам себя называл холопом... только не надо говорить что так делали исключительно из за уважения...

Наталья Шаброва

А вы читали комментарии некоторых "исконно русских" на ваш вопрос? Они сами за себя отвечают: стаду баранов нужен ведущий, и, как правило, это козел. А каждый за себя они могут только плеваться, хамить, бить себя в грудь и с ненавистью выяснять, у кого какая национальность, потому что не русские для них не люди, Они же сами об этом пишут.

Анастасия Головина

Русским нужна направляющая сила.

Наталья Гусева

Если выбирать - то Царь лучше .

Александра Гуревич

Нам нужен СТАЛИН

Наталья Алешкина

Кто сказал или решил так, чей замысел ?