Н:
Наталья :)

Почему русские не могут жить без царя? Рабам из РФ жизненно нужен кнут ?

Лилия Степанова

А пидорам из Сраных Штатов и ЕС нужен хуй и баночка прозака.

Денис Кондрат

Не нужно так говорить о всех русских, вчерашний марш мира и солидарности с украинским народом доказал что не все русские рабы и не у всех имеется синдром совковых дебилов и имперских идиотов. http://www.youtube.com/watch?v=SddSNvh_Z2w

Ев
Евгений

а ты спроси у англичан - что они будут делать без Елизаветы ?
а этот как и Макаревич - одного поля ягодки

Володимер Олiйник

А ...Украинский тролль. Попался голубчик. ну я то тебя узнал, а другие?

Наимджон Джураев

Всем нужен царь. С ним проще. Если царь правильный. В Англии королева, в Швеции король.. . Но, сцуко, живут же люди!

Сергей Михайлов

не могут жить без царя в голове

Иван Сараев

эй лоха соси хуй у пьяной обезьяны а не пиши здесь всякую хуйню

Любовь Чапурина

назовите для начала хоть одну страну без руководства. Реально существующую. Протесты Украины как регулярное явление демонстрирует только то, что толком они ничего не меняют, смена жуликов на жуликов. Одного рабовладельца на другого рабовладельца, если вам так угодно. И заезжает новый хозяин всегда верхом на толпе, так что не надо говорить про рабскую позицию у других.

Виталий И Эльвира Кравчун

русские забиты до офигинения... это просто быдлоруссы (или плебсороссы)

Зоя Волкова

и тут не без Макаревича, набивающего баллы в карму.. . странные люди вы, граждане "свободные", если Крым хочет быть независимым - это не его мнение. Если есть несогласные на западе с тем, что происходит - это не их мнение. Есть несогласные на востоке - это не их мнение. Итого, мы выяснили - по вашим словам - только майдан решает за всех, ибо это мнение всех. Браво, господа "не рабы", вы рабы, отстаивающие своего хозяина, который скоро превратит вас в рынок. Похлопаем)

Дм
Дмитрий

Спросил австрийский свинопас по найму из Польши ))))))

Егор

Согласна, без правителя нельзя, это уже будет анархия. А вот что делать если правитель без царя в голове? А если таких правителей два в государствах, которые граничат между собой? Я имею в виду, народу как быть? В интернет сетях плеваться слюной друг в друга, давать дули в экран и обмениваться мнениями кто больше пидар?

Misha Martirosov

Нет. просто рабство официально еще не отменили