Меньков Дис

Я не пойму говарят опять хочут сделать выбары дак зачем тогда веть все прогласуют против Путина веть так огресивно запод

Ню
Нютка

Епт, чурка, учи РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!

Михаил

Не переживайте, Чуркестан, не знающий русский язык, проголосует снова ЗА

Нюша

Капец! Чувак, ты хоть на красные линии внимание обращаешь?))) Или ты так прикалываешься?)))

Сюлейман

я не понял вопроса, а если опонент не понял вопроса то это не щетаеться что ты меня затролел, так что я не лалка, так что ...путин добро путин радость путин радуга