Александр Бисяев

Может ли человек в здравом уме быть против Путина?

Al
Alexey

Ещё как может.

Ирина

Легко!

На
Наталья

Конечно же может!!!

Юр
Юра

Для того что-бы понять откуда ноги растут у этого вопроса не нужно далеко ходить за ответом: есть два варианта: первый выложить тебе адрес ссылки, а это долго -(будет проверятся модератором).Второй это набери в YouTube следующее- Кто такой Путин говорит генерал Петров. Я думаю получишь исчерпывающий ответ с последующими"ПОЧЕМУ"

Ир
Ирина

Онищенко их президент как и Путин

Alexandr

конечно может!

Ка
Катя

Вообще то должен!!!

Сергей

ну ты тролль !

Pa
Pavel

Ни один человек в здравом уме, не может сказать ничего хорошего о нынешней власти.

Ль
Львёнок

да,может

Ma
Maria

Он дзюдоист, я боксер..поэтому не могу)