Анастасия Давыдова

Может ли человек в здравом уме быть за Путина?

Анатолий

Может, может. Все могут, кроме болотного сброда и сволочи.

Ма
Мария

знакомая песня )))

Дм
Дмитрий

Смешной вопрос.Думаешь 65% из пришедших на выборы дураки? Это ты со своей колокольни судишь, они думают по другому. Так что "гуляй Вася",в день выборов.

Руслан

федеральные сми могут прозомбировать даже человека в здравом уме. это их работа. если люди верят что за путина проголосовало 64% то это говорит о хорошем результате их работы.

Zzz

Люди за то за что им выгодно. Если им выгоден у власти Путин-т они за него. Если не выгоден-против.

Де
Денис

Если за человека проголосовало большинство населения страны, то в здравом ли уме человек, подвергающий сомнению умственное здоровье этого большинства? Так, может, "вся рота идёт не в ногу, один ты - в ногу" ?

На
Надя

Думаю нет.

Павел

Против Путина безмозглое стадо баранов, ведомых козлами на бойню на мясокомбинате.

Ел
Елена

Баранам всё равно какой "козёл" их ведёт на бойню.

Светлана

да может.И у меня справка есть

Алексей

Здравствуй новый мессия !!!По твоему значит 80 тысяч проголосовавших за кординационный совет умные , а остальная страна идиоты . И после таких заявлений я должен уважать вашу шайку .

Тина

Как раз - только дураки могут быть против или вражеские шпиёны

Кр
Кристина

Нет это фантастика:-(((

Vlintin

А есть кандидаты кроме Путина? О_о

Sa
Sajidam

Для того что-бы понять откуда ноги растут у этого вопроса не нужно далеко ходить за ответом: есть два варианта: первый выложить тебе адрес ссылки, а это долго -(будет проверятся модератором).Второй это набери в YouTube следующее- Кто такой Путин говорит генерал Петров. Я думаю получишь исчерпывающий ответ с последующими"ПОЧЕМУ"

Ol
Olga

Ну я в здравом уме! И что?!!!Я за Путина! Удивлён урод?!!

Ви
Виктория

да и не в здравом то же.