Татьяна Князева

Здравые умом, (кроме дятлов мозга) , Вам не кажется,

что всеразличные рассуждения авторитетов о судьбе России пошло сводятся к цене ЕЁ плавно незаметной продажи? PS.Неужели в России нет эффективных внутренних служб противостояния подлой продажи и предательства наших предков, а и внуков заодно???

Дмитрий Данилов

23 года уже кажется .

Мария Козлова

Заметьте, что это делают дети и внуки Вами упомянутых предков....