Ольга

Что случилось с Невзоровым? Он всегда уже был маразматиком или когда-то был в здравом уме?)) ) Кто его купил?

Наталья Цой

В здравом уме он никогда не был. Все время надрывно-агрессивный

Ян
Яна

Он всегда был неадекватен. Ещё когда вёл 600 секунд. После его передачи кровь и сперму с экрана нужно было притирать тряпкой. Смаковал всю дрянь, что творилась в стране.

Елена Горина

Что с ним не так? Не верит в жидовское православие? и не сосет питерской банде путина?
Он то как раз нормальный

Каменный Лев

просто он гражданин Израиля

Иван

С уважением отношусь к нему. За то, что он осуждает жестокое отношение к лошадям! И сам относится по человечески к этим бесправным существам! Всегда считала его талантливым, уверенным в соей правоте, журналистом!