Анастасия Елисеева

Для чего ДЯТЛУ нужны мозги?

Слава Юркин

чтобы их сотрясать...

Rauka

Чтоб сотрясать их !

Ангелика Дашкина

а дятлиха.. . что не человек?) ) что тогда ему выносить* будет..?)

Ви
Виталий

Чтоб их пропивать

Сергей Токарев

Лишь тольло для того, что бы определить на какое дерево прилететь и постукать клювиком.

Денис Котов

их нету вот они и нужны.

Алина Грачева

исполнять морзянку

Виталий Бондаренко

В центре Москвы открылся новый, необычный VIP-магазин по продаже мозгов. После официальной церемонии открытия приглашенные и гости начали обход по залам магазина в роли потенциальных покупателей. Подходят покупатели к первой витрине — на обычной подставке размещен средних размеров мозг, со средним количеством извилин. Покупатели спрашивают: — Сколько стоит этот мозг? Им отвечают: — 5 тысяч долларов США. — А чей это мозг? — Это мозг русского. — А почему так дорого? — Так там добавлены мозги Ломоносова, Менделеева. Покупатели с восхищением проходят дальше. Подходят к следующей витрине. На такой же обычной подставке находится чуть побольше мозг, уже с большим количеством извилин. — А сколько стоит этот мозг? — 10 тысяч долларов США. — А чей это мозг? — Это мозг еврея. — А почему так дорого? — Так там добавлены мозги самого Эйнштейна. Покупатели с еще большим восхищением идут дальше. Теперь покупателям предлагают пройти в отдельную комнату. Комната очень больших размеров, оборудована охраной и сигнализацией, посреди нее стоит позолоченная подставка, а на ней под стеклянным куполом в бликах подсветок находится обычный мозг. Покупатели восторженно спрашивают: — А сколько стоит этот мозг? — 50 тысяч долларов США. — А чей это мозг? — Это мозг казаха. — А почему так дорого? — Так он еще в «масле» .