Юмор

Дятлы умирают от сотрясения мозга ?

Дятлы умирают здесь на юморе... когда перепутали раздел дуба... (((
Андрй Фещин
Лучший ответ
Они умирают от смеха, читая такие вопросы! Не умрут, мозг трясется вместе с дятлом!!!
Nurzhan Magzawov
не-а, они доводят до этого других))
их валят деревья-киллеры!!
Павел Неверов
Нет, от голода
Nariman Prihodko
А как Вы угадали ?
Elena Bursanovskay
от потери клюва. делать нех становится)
От выпадения глазок.
Oxana Rudenco
у него мозг на амортизаторе.. как у блондинок
Symbat Sarbasova
они умирают от голода блуждая по лабиринтам, выбитым в стволе баобаба
нет. от огорчения
Алла Усачева
Неправда, т. к. дятел не получает сотрясения мозга ввиду особенностей строения его тела (по результатам исследования доктора Айвана Швоба в области орнитологии) :
- дятел обладает высокоразвитым шоковым демпфером (устройство для успокоения колебаний) , который защищает его от головных болей;
- между клювом и черепом у дятла находится пористое, похожее на губку вещество, которое гасит встряску от каждого удара клювом;
- особые мышцы сдвигают черепную коробку дальше от клюва;
- мышцы шеи скоординированы таким образом, что, когда дятел наносит удар, его голова и клюв движутся по абсолютно прямой линии без кивающих и вращательных движений головой.
нет, не умирают, у них мозгов всё равно нет
Они умирают когда стучать перестают ))0
Что ты, что ты!! ! Они умирают от рэпа который выстукивают! ))))
от передолбливания
Распространенное мнение, что дятлы погибают от сотрясения мозга, не соответствует действительности, поскольку, согласно новейшим исследованиям, мозг у взрослых особей за ненужностью отсутствует, рассасываясь еще в молодом возрасте. На самом деле, дятлы, как правило, погибают, задолбавшись до истощения.