Юмор

Если на голову свалится огромное наследство, будет сотрясение мозга, или обойдётся?

А это смотря кому расскажешь...
Геннадий Поддубняк
Лучший ответ
...Да-а.... Всем бы такое сотрясение!...
Ну, как бы иногда это огромные долги, к тому же я что-то не припоминаю, чтобы ко мне нотариусы прибегали, это раз, а во-вторых зачем мне чужое, когда я вполне могу получить все сама и плюс мне никто и никогда не посмеет сказать, что я выехала на чьем-то там горбу.

А мастерхост свое отгребет, причем, вариант, что я его заберу весь и со всеми потрохами по совокупности дряни, которую мне они организовали никто пока не отменял, я лично намерена это сделать все равно, а там уже пусть следствие и прокуратура разбирается от кого наследство было и кто его прибрал к ручкам.

Так что мне это всеобщее молчание и показательное вредительство только на руку, это вот если бы там кто-то очнулся и выполнил бы мои требования, я бы оказалась в дурацком положении.
Кстати, какой смысл держать Прозу на автомате?

А в 2005 году было достаточно отдать ее мне, чтобы она сегодня не только работала, но и цвела и пахла.

руки и жопы выросли, ничего сделать не могут без того, чтобы лезть в дерьмо и откровенный криминал, а туда же рожи корчить и понты колотить - скромнее нужно быть, скромнее.
Встречный вопрос - учитывается ли что у человека которому на голову падает такое счастье нет мозгов?
смотря откуда скидывать наследство
Cem Cemal
Сострясение мозга будет если не наследство, а кирпич на голову свалится!
сотрясение-то будет, но не от наследства, а от последствий....
Не знаю как сотрясение, но головокружение будет приятным!!!!