Вот несколько ))
*********************
Марь Ванна, выложив на стол кирпич, спрашивает класс:
- Дети, что вы думаете глядя на этот кирпич?
Машенька: - Я думаю о руках которые месили для него глину.
Марь Ванна: - Молодец, Машенька!
Петенька: - Я думаю о его правильных формах.
Марь Ванна: - Молодец Петенька.
А ты Вовочка о чем думаешь?
Вовочка: - О бабах!
Марь Ванна: - Как так ?! При чем здесь бабы ???
Вовочка: - А я всегда о них думаю.
******************
Штирлиц шел по лесу.
Сверху на голову упал кирпич.
Очнувшись через час, Штирлиц обследовал окрестные деревья, но ничего подозрительного не обнаружил.
"Показалось", - подумал Штрилиц.
******************
Юмор
Если кирпич на голову свалится, про какой анекдот вспомните?
На стройке кирпич упал на голову рабочего и рассыпался... Прораб отругал рабочего, за то, что тот был без каски. Если бы рабочий был в каске, то кирпич бы остался целый...
Про каску и девочку со стройки, которая до сих пор ходит и ржёт...
Мюллер бросил в Штирлица кирпич.
-Вот те раз! -подумал Штирлиц.
-А вот те два-подумал Мюллер, и бросил второй кирпич.
-Вот те раз! -подумал Штирлиц.
Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы» ! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!