Юмор

Что будет если Луна на голову свалится?

давай посмотрим подсвети
Максим Тимофеев
Лучший ответ
Марина Павлова К мужику, на еблю собралась.
И одновременно готова съесть весь дискурс? Не знаю, как вы, а я в этих вопросах пас.
Максим Журов
Шишку набьёт
голова отвалится ))
Марина Павлова Какая? У меня их две. :)
Марина Павлова Одна голова, а другая - головка.
лунотрясение мозга
Не свалится, я её хорошо прибила
Цветов нет, пчелка может пофантазировать
Юлия Дубинина
Будет сотрчсения мозга
Кристина )))
**manana ** для этого его надо иметь.. А пока что нас имеет...
Тараканы разбегутся.
Аня Лысова
Смотря в каком виде : растущая или убывающая. В первом - к прибыли, во втором - к удаче.
Вова Грицына
в принципе мне даже интересно попробовать луну на голове
Смотря кому она на"ГОЛОВУ"свалится ..Если на нас (..Р... ФУ..) ...М, да.. Уже жалко Лунян.. И ВАЩЕ.. Они что лет 30_40 тому назад не могли что_ли упасть на СССР... ВОТ ПОВЕЗЛО.. Так повезло.. и мы были_бы теперь все нормальными ЛУНЯНИН - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО... А ЛУННЫЕ ПИ... ДОЛЕТЫ ТАК ХРЕНАЧАТ ЧТО НЕ ТО ЧТО ЯЙЦА _ БЕТОН В "ШОКОЛАД"ПРЕВРАЩАЕТСЯ.. А СМЕНИЛ ПОЛЯРНОСТЬ ИЗ дЭбила ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТСЯ.. Охренеть ЛУНННЫЕ.. Ой ЛУНЯНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ... Одно но.. Они эти технологии действенны если в голове у народа не одни "ОПИЛКИ"но и мозг есть в наличае.. О.. А ШО ЭТО ТАКОЕ.. А хрен его знает... Наверное это то что ниже пояса.. какого то что ...ОППА... Да не - Это Союзники и пояс тот "ОРИОНА"...короче.. проехали... всем нам не повезло.. не в то время мы родились... НО ЗАМАНЧИВО.. ЖИТЬ В СТРАНЕ ГДЕ ВСЕ ЛУНЯНЕ и БРАТЬЯ ..А БАРАШКА ТОЖЕ НЕ КТО НЕ КУШАЕТ.. ГЕНОЦИД ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ.. Или кто желает быть скушаным.. Хотя.. БЫТЬ ЛУНННЯНИНЫМ ЗАМАНЧИВО.. Короче.. ПОДПИСЫВАЕМСЯ