Вспомнил о Вас!
Неотступные мысли о человеке и сновидения о нем означают, что и он о вас думает. И это не примета или суеверие. Ученые зафиксировали вспышку в мозгу человека, когда его знакомый, находясь в другой стране, на другом континенте, сказал ему одно простое слово: «Привет!» в ту же секунду.
Люди иногда разговаривают без слов – и это лучшие разговоры. Или чувствуют тревогу, печаль, невыразимую любовь, видят сны, после которых просыпаются в слезах… Это души общаются друг с другом, разговаривают, любят, жалуются и жалеют, тревожатся и поддерживают. И эти неотступные мысли побуждают нас к чему- то, но мы никак не можем понять: к чему?
Иногда можно просто помолиться за человека, если вы умеете. И если не умеете - можно. А иногда можно и написать. Не длинное письмо с воспоминаниями о прошлом, а как одна дама написала: «Храни тебя Господь». И все. И пришло ее письмо в такую трудную минуту, в такой опасный момент, точно перед операцией на сердце – и человек выжил. Хотя они 20 лет не виделись и расстались глупо. Она доверилась внутреннему побуждению - и поддержала человека, спасла его, потому что именно в ту минуту, и он думал о ней. Неотступно думал. И все кончилось хорошо, и они общаются сейчас, а что из этого выйдет - покажет время.
Но время не ждет. И ответить на мысленное послание всегда можно, и всегда будет вовремя – даже если ответа не будет. Он все равно будет - там, в мозгу.
Но мне больше нравится думать: там, в душе…
Анна Кирьянова- психолог, философ, писатель.
Юмор
чем вы занялись? просто моментально, после того, как свалились с Луны?)
Лунатил бы по больницам.
Встал и домой пошёл!)))
Окопался... ветра... знаешь..)))
Sultan
привеет)
удачно приЗемлилась)))
Отряхнуться же ж надо от Лунной пыли... Её та-а-а-ам...)).
Друзей искал... Здравствуй Фотиния
Sultan
здравствуй
Свалилась прямо в лужу! Да так и сижу.)))
Sultan
доброго)
Лестницу стал искать - месть Луне! )))
Начал делать зачистку)))