Юмор
Срочно нужен - МОЗГ!
Пожалуйста!

Профессора Дауля, подойдет?
На свете много есть того, про что не знаю ничего... (одномандатно).
Обратись к Г. Уэллсу, к рассказу "Голова профессора ДОУЛЛЯ"
я на базаре с утреца беру, пока свежие))))))))))
Самой нужен!
Съешь шоколадку "Натс" и мозг сразу объявится....
otkuda takaya roskosh? mi mozgov davno ne ispolzuem,krizis!
Телепортирую!!! Верни с хорошими процентами!!!!
Неее, сегодня не могу, завтра еще рабочий день, вот завтра вечерком обращайся - одолжу на пару дней (выходные переживу как-нибудь)
Собрание органов в организме. Мозг - глава собрания, он встаёт и
говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять ришение об
отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляеться с
поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку! ! Давайте
выкинем печёнку! ! Печень: -Ну почему меня? Я справляюсь с работой!
Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки? ? Селезёнка: -Правильно! !
Левую почку!! ! Нахрена столько почек в организме???? Встаёт почка:
-Подождите, я не справлюсь одна!! ! И тем более я не единственный парный
орган! ! Давайте выкинем яйцо!! ! Тут встаёт х%й и говорит: -ЭЭЭ! Я не
понял пацаны! ! Я что должен позориться с одним яйцом???? Давайте
выбросим селезёнку!! ! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает??? ?
Мозг подумал-подумал и говорит: -А правда! Давайте выкинем селезёнку!! !
Селезёнка: -Ну так бля всегда! Только х%й встанет - сразу мозги
отключаються!!!