Сергей Кабыко

Народ России нужен ли Путину, если о создании рабочих мест предлагается только 2020 год?

Ксюшка Лукичева

деточка, в России рабочих мест немеренно. Просто уродцы малолетние работать не хотят, а рот уж больно широко раскрывают

Алишер Сахибназаров

Народ у них гоями называется.

Елена Лысенко

твой вопрос сейчас удалят

Ал
Александр

тоже самое было в 2002 только к 2012,хватит лжи и обмана сбросим с себя бремя ФСБ и автократии и будем свободными как ветер

Артур Иляхин

Только как расходный материал.

Наталья Трусова

Заобещались в корень.

Наташа Чернова

А где он эти места создавать собрался?
Предприятия откуда возьмутся?
Бред для детей наивных.

Елена Минченко

Тут интересная ситуация. В один год такое количество создать - кое-что треснет у создателей. Поэтому нужно равномерно распределить работу. Получается с момента вступления до 20-го года 8 лет. Ежегодно нужно создавать (всего 25 млн. ) больше 3 млн в год. Один уже прошёл, сколько мест было создано, знает кто-нибудь?

Екатерина Асатрян

А вы можете предложить быстрее, направьте свои соображения, обнародуйте!