Сергей Бровиков

Какие подарки подарил Путин народу России на новый год?

Алексей

Русскому народу - дулю с маслом

Марина Голубинская

а повышение цен, вас уже не устраивает!

Александр Косов

Подорожавшую жизнь, абсолютно ненужную для многих Олимпиаду, и много-много несбыточных надежд...

Светлана Сорочинская

Рост акцизов на топливо и утилизационный сбор на машины произведённые в России.

Роман Фадеев

мне пенсию пересчитали и оплатили проезд в санаторий, и бесплатную путевку

Славутинский Виктор

повышение проезда на метро... поднятие транспортного налога в подмосковье и т. д

Александр Козлов

Я проиграл аппеляцию в борьбе с бездарностью.

Настя

А должен))))))))))))))))))

Наталья Мороз

Бензин подорожает, а это потянет за собой и остальные цены!