Светлана Линник

Какие "подарки" приготовили демократы народу России в 2014 году?

Александр Лазарев

Новая строка в оплате по ЖКХ . Теперь будем платить за ремонт .

Людмила Антонова

Назовите в этой большевистской стране, управляемой гэбистом - наследником лысого сифилитика и уссатой суки, хоть одного действующего демократа. Тады и подумаем, что они могут подарить.

Мирель Чолпонкулов

Демократам сейчас некогда думать о подарках у них мороз под - 35.

Бактыгуль Амираева

метро 40р стало. . водку на 25% подняли яйца на 30%.Ясли отменили.. сад скоро станет 5тыс в мес.

Сергей Резанов

я вам поверю что в России демократия ...ЕСЛИ .. Вы мне поверите ЧТО в КГБ СССР брали на работу, отправляли за границу .. и продвигали по службе ...только идейных демократов ..)))

Принцесса Ночь

Демократы России ---это нонсенс.

Jasur Umarov

Еще больше инфляцию. безработицу и подорожание всего...

Протасова Александра

как это похоже на Россию-мать -сидеть и ждать подарков, у моря погоды или когда рак на горе свиснет))) ) ну а если че, то есть "Авось")))))

Мусульманин Бакылы

Пора всех нытиков из инета послать на принудительные работы по строительству дорог в Солнечном Магадане, глядишь и деньги подзаработают и узнают ЧТО такое по настоящему работать!