Юл
Юлия

в 2020 году Путин уже будет общатся с народом по12 часов не вставая со стула?

Алина Шлуинская

Думаю Обама не сможет так отвечать что лежа, что со стула, что стоя, ему на каждый вопрос консультация нужна будет))

Ек@терин@ Я!

А ты думаешь у него цистит начнется?

Ирина Шарова

А что дает его "общение с народом"? Ах, да - на следующий день построили детскую площадку по просьбе девочки из многодетной семьи. Поразительная скорость. Похоже, что ее пол-года готовили до "общения".

Sen Sen

Хорошо бы