Сергей Киркин

На месте Путина расстрелял бы за такой перерасход, я бы за 500 млн все сделал а 700 млн еще сеье в карман положил! а вы?

Мырза Саматов

как можно друзей стрелять))) ) вот найдут стрелочника, ..

Михаил Цыцерев

Было смешно наблюдать за сытыми, вороватыми рожами за его спиной. А после ответа Козака стало понятно, что ничего им не будет за расхищение

Светлана Герасимова

А я думаю, что вы хвастун. Не зная объемов рассуждать о стоимости объекта несерьезно.

Я бы назначил комиссию, по расследованию и если есть воровство * а оно скорее всего есть) посадил бы с конфискацией имущества у всех родственников.