Юлия Хавроничева

Почему Путин на сошлёт всех несогласных в резервации? Или просто не расстреляет. Он ведь может?

Зульфия Кузнецова

Нет не может. Он гарант конституции. Ему такого права не дано. А что идет возня с несогласными, то больше виноваты СМИ. Без них было бы спокойней. Давали бы только факты без комментов.

Eкатерина Усанкова

Не хватит ни резерваций, ни патронов. Да и жалко---какие-никакие, а свои

Де
Денис

он тогда останется один с кучей олигархов.

Максим

путлер и так хорошо грабит Россию и выедет геноцид народа, завозя суда черномазых и сажая в правительство одних жидов

Влад Ланевский

команды не было

Ал
Александр

ООН будет против.

Надежда Путякова

Он не может. Кишка тонка.

Памповая Птица

Потому что добрый, был бы на его месте Сталин всех перестрелял бы нахер

Александра Распертова

будешь каркать, он с тебя первого и начнёт!