Zaza Badurashvili

Чтоб вы сделали на месте Путина

Nekruz

подумал бы - почему меня так не любят Россияне ?

Владимир Богданович

Выступил бы по телевизору и сказал бы: "Я ухожу... Я сделал всё, что мог, бла-бла-бла".

Irina Kosykhina

Смертную казнь и четвертование !! Ато оборзел народ....

Елена Шелепина

Путин - не на своем месте в настоящее время.
Его место на пенсии.

Че бы сделал. пенсию пошел бы получать.

Анна Дитятьева

Оставил бы его на его же месте.

Татьяна Корягина

Ввел бы сметную казнь и вспомнил бы историю, точнее 38 год...

Тельман Azeri

Третью мировую. А то зажрались уже некоторые товарищи

Саша Павлов

Это сложный вопрос.... надо подумать.... расселил бы наконец людей в домах аварийных.... вернул бы казнь.... запретил бы американцам брать наших детей.... улучшил бы армию.... много чего

Ли
Литвинов

Некоторое время вёл бы себя как Сталин: сажал, расстреливал, выселял, конфисковывал....

Екатерина Акимушкина

жалею лишь об одном я, что Путин Вас слишком жалеет.

Александр Белавин

Ну недельку бы поправил (есть задумка) , а затем ему бы и вернул власть.. . Я думаю после меня, люди бы носили Путина на руках и просили бы слёзно вернутся.. .
После меня Путин бы набрал 97%...)))

Чугай

Перестала бы финансировать ООН и СЕ

Нина

Спросил бы у русских - а че вы меня ненавидите то все, я же спотсмен и красивый

Игорь Гладун

Меня на его месте сразу же ликвидировали бы

Татьяна Вертякова

Закрыл бы социальные сети.

An
Andrei

Медведев, Скрынник, Сердюков, Мантуров и прочая, прочая, прочая, а так же их подельники отправились бы на изготовление рукавиц в восточные регионы страны. Членам их семей- пожизненноле лишение гражданских прав. Это раз....

Ро
Роман

Я уже где-то писала - ЗАСТРЕЛИЛСЯ.. .
Этот вопрос, кажется удалили.)))

Александра Терюшкова

Путин делает все так. , как надо!!

Светик Егорова

закрыл бы интернет

G*
Gal'ka ***

vk.com/ipprotivечтать не вредно вред не мечтать.

Alexandra Kuznecova

Ну, хотя бы для начала приказал оборудовать нормальную границу по всему периметру территории России. Сейчас практически границ нет ни с Казахстаном, ни с Китаем, ни с Северным Кавказом. , ни с Украиной, ни с Прибалтикой. Границы дырявые, наркоторговцы свободно ездят туда-сюда...