Сергей Фирсов

ВВП обещал 25 миллионов рабочих мест. он сдержал свое обещание? рабочих мест за год появились? или вы все еще безработныЕ?

Чье? Мое?

До 25 года время есть.

Марина

кто хочет тот работает, кто не хочет не заставить

Елена Завьялова

Но много чего обещал:

))
))))) )))))

а на рабочее то место пойдешь? ведь там работать надо, а не клювом в офисе по клаве стучать

Наталья Ведищева

скорее всего на КЛАДБИЩЕ !

Виталий Попов

Он имел в виду для мигрантов.

Ирочка Филатова

Рабочих мест и так полно, только одно но зарплата, условия труда не адекватные. Плюс запрос некоторых граждан не выполним. Хотят зарплату ген детектора, ответственность как у уборщицы.

Tamirlan T

Рабочие места должно создавать Правительство Медведева. Именно на нём лежит выполение поручений Путина. Вы задайте вопрос Медведеву.