Ангел Ангелочек

Куда это Путин поведет на работу новых 25млн. рабочих мест, всех гастеров выгонит что ли и на их места посадит? или ...

Куда?

Ирина Овчарова

Сначала где он их возьмет, не гасторов и средства на их содержание. Государству такой подход выгоден. Зачем им русские в России? Им надо платить. А гастору ни чего не надо, не нужен врач, можно ему платить сколко хочется, а работать он может сколько хазяину будет угодно.

Павел Серебренников

Не выгонит и никого ни накого не посадит, если бабки есть, то можно и расширить базу)