Сергей Кузнецов

Скажите, если при устройстве на новое место работы в течении испытательного срока забеременеть, не выгонят?

Сергей Левшонков

если ты хочешь устроицца на работу и забеременеть, а потом деньги с работодателя получать, то ты ТП. Зачем тогда вообще устраивацца на работу?

Татьяна Пастушенко

если будет официальное трудоустройство, то не выгонят

Равиль Туйгильдин

не имеют право. даже если придешь устраиваться беременная и тебе откажут, можешь подать в суд.

Роман

Согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации работодатель не имеет право увольнять беременную женщину. А так же при беременности испытательный срок отменяется и работодатель обязан взять женщину на работу без испытательного срока