Ник

если на работу берут с испытательным сроком, то как это в документах отражается?

беру на работу, испытательный срок 3 месяца. в трудавую запись будет?

Ленок Деркач

должна быть. испытательный срок - это одно из условий трудового договора. на период испытательного срока на работника распространяются все нормы трудового законодательства.

Сергей Александрович

Обязательно будет!
А если испытательный не пройдете, уволят Вас как не прошедшей испытательный срок.