Мария Саркисян

Увеличение объема работ на испытательном сроке

Я на испытательном сроке. Моя напарница ушла в очередной отпуск. Я написала заявление на увеличение объёма работ, а мне не подписывают, т. к. я на испытательном сроке! ? Что за бред?

Уважаемый Сергей! Ст70 ТК гласит, что на время исп. Срока на сотрудника распространяется действие ТК, а ст151 говорит, что увеличение объёма работ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!! А вот размер оплаты - по соглашению сторон!

Артур Гареев

на увеличеное ОБЪЁМА работ без дополнительной оплаты и отказали? Это точно БРЕД!

Николай Фролов

А причём тут Ваша (работника) инициатива, нет конечно можете писать заявления, но с чего Вы взяли, что Вам обязаны? Испытательный срок тут тоже не при чём!
Увеличение объёма работ, совмещение и т. д. возможны только по соглашению сторон и ни как иначе!