Фа
Фарид

Можно ли уйти с работы во время испытательного срока?

Игорь Овчаренко

в соотв. со ст. 71 ТК РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Ол
Олег

да. ст. 71ТК РФ: Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Юлия Юлия

конечно. Можешь уйти когда захочешь.

Ева Матиева

А где вы работаете?

Anna Berry

а кто может помешать?

Максим Фирсов

Конечно . можно. Напишите заявление по собственному желанию.

Денис

Вроде как... ДА!

Сергей Артемьев

А что мешает? Предупреди начальника и иди.

Светлана Закарлюка

Естественно, можно - вы же не в рабство продались, на испытательный срок...

Владимир Иванов

За три дня пишите заявление "Прошу уволить по собственному желанию 15 ноября 2013 года". Дату 12.11.2013 и подпись