Александр Шишкин

✦✦✦Да! вы к стате в Курсе шо еще в донбассе стреляют! это тока по сми пищздят шо пиремирие тепа настало!

Аленушка Науменко

Это (пищевая) цепь: одни печатают деньги, другие их реализовывают, третьи выступают-агитируют, четвертые погибают на "войне за независимость", а пятые на всё это смотрят.

Татьяна Харламова

украинские армии провоцируют. Им невыгодно Донбасс терять. Они тогда вообще никому ненужны будут

Маргарита Макшакова

это салюты в честь перемирия

Аркадий Шпагин

Эти утырки ДНР и их хозяева российские войска пол-ночи по Мариуполю стреляют

Алина Утрисова

Знаем уже, СМИ сообщило.