Ирина

Почему военные стреляют по Донбассу? Это тактика такая тупая или солдаты обкуренные? Кто ими командует?

Irishka S.

Тактика.... постоянно держать народ в стрессовом состоянии... Это как длительная осада в средневековье

Екатерина

даже ни в этом дело.. когда их берут в плен они не в курсе что стреляли по жилому сектору... хохлы одним словом

Колян

А почему армия не должна вести ответный огонь, если сепаратисты регулярно обстреливают ее позиции используя населенные пункты , ( то есть фактически ведя огонь из за спины мирных жителей ) ?

Luna

бесы там всем командуют причем с обоих сторон что партизаны что войска один хрен вид сбоку.

Серёга Терехов

Хохлы по другому не умеют. В ближнем бою их выкашивают

Раим Абдулкадеров

ВОЕННЫЕ ПО СТРЮЦКИМ (ЛЮДЯМ БЕЗ ОРУЖИЯ) НЕ СТРЕЛЯЮТ. ПО БЕЗОРУЖНЫМ СТРЕЛЯЕТ БЫДЛО С РУЖЬЁМ.

Евгения Мяус

Особенно "интересно" смотреть видео УкроСМИ.. . Дезу впаривают от вольного. При том даже не заботятся об элементарной правдоподобности! Посмотрел видюху на Цензоре.. . Попросил прокомментировать знакомого в Донбассе. Он ржал минут пять. Мало того, что за окраину города выдаётся деревенская улица населённого пункта далеко расположенного от города, так в кадр попадает сбитое предварительно название улицы, которой нет в городе, но которую отлично знают местные жители.