Мария Агамалян

У хохлов странная тактика на Донбассе: влетают в деревушку, стреляют по людям, вешают хохляцкий флажок и тикают.. это чё?

Александр

Боятся... .

Фото флага на администрации в Киеве покажут - денежку получат)))

Евгения

как, че.. . патриотизм.. . патриоты ликуют, флаг висит.. . денег нет

Алексей Петруненко

Причем стреляют по мирным людям.. у которых даже оружия нет.. какой позор

Владимир Винокур

работа на камеру, эта война по большей части информационная

Вера

Отогнали ополченцев от телевышки на 5 километров и.. . спокойно ушли))) . Цирк уехал оставив клоунов.

K@
Katya @@@@@@

потому как опасно, когда всё население против тебя. некуда спрятаться не отсидишься.

Maks Kudinov

У басмачей научились

Александр Бочко

это - не хватает нарко-дозы на большее

Apalon

Скучно им вот и веселятся! Нова хохлятская розвага! Киев (майдан) разгромили.. . в Одессе народ попалили (сограждан-БРАТЬЕВ) донбасс расскололи (видно алегархи подрались )Крым про... ли и бавятся!!!