Вадим Сопин

Это правда, что в милиции на Украине работают андроиды а не люди? В них же стреляют, поджигают.

Милиция получается не люди. А если люди, то почему одетого в форму государственной власти можно убить, и тебе за это ничего не будет. И ещё получается, что у милиции нет родных и близких. Нет жён и детей. Наверняка они андроиды. Или у них президент андроид, у которого закоротило в заднице.

Сухроб Эгамбердиев

Новенькие с Японии)

Галина Соболева

потому что ти идиот они против своих ити нехотят ми не ви севодня зачистят 10 тисяч завтра милион вийдет

Ан
Анастасия

У милиции просто нет оружия, кроме спецсредств! КТО возьмёт на себя Ответственность за открытие огня? Счёт убитых на сотни! Этой Банде это и надо!!! Тут СРАЗУ в Европе Демократы раздухарятся! США-СЦУКИ уже предупредили Янука!!?? вся ответственность на НЁМ!!?? печеньки они раздавали!!.. ПЕНДОСЫ ЕЕЕБ-----Е!!!!