Alex Badan

Правда ли что милиция нехорошие люди?

Александр Мизерник

А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!

Екатерина Романова

Всякие.
Как и мы все.
Они - часть нас.
Пусть были, пусть.
Но сущность от этого не меняется. Сейчас другие.
От чего и пострадал Нургалиев.

Надежда Свинарёва

Милок!! ! Милиции нет давно!! ! )))

Галина Шевчук

люди разные бывают )))

Андрей Невструев

Не милиция, а полиция.

Не хорошие - это слабо сказано, им на все плевать с высокой колокольни...

Евгений Давыденков-Калинин

Какая милиция? Где? В какой стране? Везде одна полиция!

Ol
Oleg

да - они были нехорошие люди
поэтому их теперь больше нет
есть пилиция

Валерий Разгуляев

вобщее -они полные пидорасы.... -как можно по вашему работать среди говна и остатся -нормальным!?

Михаил Бурханов

Те кто раньше шол в рекет теперь идет в минты

Кирилл Данилов

Какие то несчастные 99% ментов позорят честь всей российской полиции.

Анастасия Сущ

людей в милиции не было, не будет их и в полиции, к сожалению...

Лида Путятина

везде есть свой негатив! но когда у ВАС угоняют машину или срывают шапку- вы не в поликлинику заявляете а тем - о ком задаете идиотские вопросы!!!!