Татьяна

Правда ли, что если пойти работать в ментуру то станешь нехорошим подлым человеком, делающим людям гадости?

Drkhair

85-90% что так оно и будет

Лена Сиганова

Слышал анекдот про одноногого гаишника? А видел в жизни такого гаишника?

Полина Сулавко

это зависит от человека, а не от места где он работает

Миша Синельщиков

Мало людей выдерживают и не превращаются в нехорошихлюдей

Роман Бриленко

как раз таки и от места зависит, но если там будет какая-то своя система, отмывание денег и т. д. , то выбор конечно за человеком, нормальный просто уйдет оттуда или его выживут.

Ирина Селезнева

Обычно, Да! С волками жить по волчьи выть. Это в любой системе так. Можно остаться человеком, но определенные соблазны появятся. Маленького не обидишь, а большому поможешь. По своей шкуре знаю, поперек ходить, в суд попадешь.

Сергей Безносенко

Правда, но только наполовину - в ментуре многие не становятся поддонками - они такими уже туда приходят.