Макс

как проучить человека, сделать гадость?

ПРОСТИ, ЗАБУДЬ, БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО, СДЕЛАЙ ДОБРО И ИТ.П. ОСТАВЬТЕ СЕБЕ, спасибо. КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ. КАК ПРОУЧИТЬ, НАКАЗАТЬ ВОРА, ОБМАНЩИКА, ХАМА?

Петя Карсаков

И все-таки еще раз советую: гадости делать - это плохо вдвойне тому, куто их делает. Ты же не хочешь для себя все испортить? могут у тебя начаться неудачи и т. д. Поэтому просто прекрати с ним общаться, сделай вид, что его нет. Это его заденет еще больше.

Аскольд Смачный

машину посыпать пшеном, утром заебётся отмывать от птичьего помёта)

Борис Борисюк

Для того чтобы проУЧИТЬ, не надо делать гадостей. Надо сделать так, чтобы человек ПОНЯЛ, что делать ГАДОСТИ стыдно, подло и неумно. А уподобляться ему в делании гадостей - это стать таким же как он сам. Стать постыдным, подлым и глупым.

Надежда Приходько

Отомсти. Унизь на людях, обмани.

Зухра Кришталь

Не накажете. Только запачкаете и без того обиженную свою порядочность. А если Вам все-таки удается отомстить, то чем Вы лучше него в этом случае? А значит, от него правильная реакция последует незамедлительно. Пока совесть в Вас существует, боритесь мысленно и честно, осуждая и не вступая в очередную грязь...

Фа
Фарида

Подсунуть клопов. Пусть век от них избавляется

Нелли Беляева

Поймать, связать, побрить налысо и намазать голову зелёнкой!

Константин Воробьёв

от ситуации зависит. например налить в салон его авто сырое яйцо в сидение. провоняет так, что никто не купит и ездить невозможно.

Moses Listengurt

набери в рот г... на и плюнь ему в лицо...

Ко
Константин

В продолжение темы за автомобиль - сахар рафинад в бензобак. Или насрать под дверью.

Алексей Бойко

Если он смог обмануть Вас, то наверное он очень хитрый, расчётливый циник. И конечно же он уже просчитал Ваши ответные ходы и ждёт их от Вас. Он уже примерно знает, какой Вы сделаете ответный ход. Попробуйте (как в шахматах) сделать ход не тот который ожидает противник. Этим Вы его озадачите и потом уже по нему неготовому правильно ответить, сделаете контрольный мощный удар! Но Вы должны всё просчитать и быть осторожной. Вплоть до того, чтоб прикинуться влюблённой (если это был Ваш друг) и всё прощающей. И сделаете удар, когда он того не ожидает. Вы даже можете подсунуть ему незаметно что-нить запрещающее и потом вызвать милицию. Но если он догадается, что это были Ваши проделки, то пощады не ждите от него. Его ответных ход тоже будет сильный.

Ку
Кундыз

Налей эбоксидной смолы под её дверью, утром без каблуков останется. Закидай яйцами с крыши дома или облей краской. Напугай чем-нибудь, что она боится больше всего, помести её некролог с фото в газете которую она читает.

Маруся

кинь яйцо в него или набери в пакет или шарик воды и также кинь бомбочку в негодяя если есть возможность то положи в обувь яйцо если есть машины и идёт дождь прикрепи к дворникам пластилин будет круто !