Наталия Цыганкова

как проучить любовницу мужа? так, чтоб она не знала что это я но чтоб ей гадость сделать.

Ребенку годик, выгляжу отлично, вещи новые и сексуальные, халатов не ношу. просто 19летняя девка охмурила, и радуется. с мужем то разведусь, а вот эту девку проучить хочу, ребенку нашему год, а она это знала.

Ол
Ольга

зачем?
собственное достоиство у тебя полностью отсутствует, если ты знаешь о любовнице и думаеть только о том как ей напакостить, а не о том что отношения с таким мужчиной унизительны. одной напакостишь, он другую найдет. так и продолжай облизывать его и дальше после каждой дырки.

Марина Миланович

разведись с мужем - ты этим ей тааакую какашку подкинешь

Анастасия Голубева

Отдать ей мужа!

Рустам Галимов

переспать с ее мужем.. а лучше отцом))

Евгений Б

а я бы не стала скрывать, сделала бы гадость им обоим, выгнала бы его к ней, с носильными вещами и подробным рассказом, что это за человек

Ирина Михайлова

Отомстишь этой, найдется другая, дело не в женщинах, а в твоем муже, если для него норма измена жене, то разбираться нужно с ним. Почему твой муж не думает ни о тебе, ни о ребенке, а чужая женщина обязана об этом думать.

Владимир Климов

она то в чём виновата? ты лучше мужу пиписку на узел завяжи

Женщин Поздравляю

Вот зачем? В чём она виновата? Тогда уж мужа проучайте, повёлся..

Лю
Люба

лучше мужа проучи

Светлана Калёнова

Где она работает, сколько ей лет, с кем живет, есть ли у нее машина?

Евгений

Надо себя проучить. Не возбуждаешь мужа, вот и все дела. Дома в халате наверно ходишь или еще в каком лахмотье, вот и отбила всю охоту у мужа. Изменись сама, запишись в фитнесс, оденье сексуально, духи возьми новые.

А то проспишь...

Алексей Кузнецов

А почему не мужу? Это он вам изменяет а не она. А муж как будто не знал что у него ребенок годовалый.. . И видимо он старше ее значит он ее охмурил...

Виктория Никишина

Забеременей срочно !

Светлана Целяпина

попроси кого нибудь соблазнить её, записать это на видео
выложи видео в интернет и покажи мужу

Варя Круглова

лучше себя отправь на курсы повышения сексуальной привлекательности... наебешься от души

Ольга Самелюк

Детский сад какой-то. Я бы мужа пинком под зад -если ему ХОТЬ НА МИНУТУ показалось с кем-то лучше, чем со мной, на фиг такой такой муж? И унижаться бы не стала- об меня ноги вытирают, им без меня хорошо, а я ещё голову должна себе забивать ?

Иосиф Дубовской

Девка охмурила кого - мальчика неопытного или взрослого женатого мужчину? Где его мозги были, когда его охмуряли? Скорее, он ее охмурил, наслаждается влюбленной юной барышней, ему это льстит. Возможно, Вы слишком авторитарны, а эта юная особа в рот ему смотрит, все желания выполняет, рядом с ней он - настоящий взрослый мужчина.

Роман

а может при всей вашей сексуальности и нехалатной наружностью вы утратили внутреннюю привлекательность для вашего мужа?

Елена Текоева

Выстави ее фото и телефон на сайте проституток.

Владимир Наумов

Подружись с ней.

Мануш Даллакян

Да пошлите ее подальше и разведитесь. Муж такой не нужен.

Dinara Amanova

Самое главное не опустись до уровня мужа, после такова поступка они оба не достойны твоего внимания с нервами береги их. Надо быть сильнее опрметчивых действий, закрыть своё израненое сердце, сделать непробиваемым. И ждать того кто сможет его откыть не красотой брутальности на влечение к половым утехам, а чтото выше этого всего, с достойным быстро наверстаеш.

Сергей Киркин

глупо. ведь сколько таких людей ещё будет на пути, они всего лишь пешки в этой игре. А зачинщик муж

Ир
Ирина

узнай ее номер и размести анкету на досуг. ру)
у девки тупо спортивный интерес, ей пофиг, а вот муж действительно козел, предал не просто жену а собственного ребенка! ему бы я отомстила посерьезней, машину бы разукрасила, лишила бы дохода, на работе его делов бы наделала, попросила бы гопарей каких нибудь его побить

Надежда Завгороднева

ей-то зачем? мужа проучите.... она в том, что у вас с ним проблемы точно не виновата)) и причем тут ваш ребенок? )
это вы с мудаком в браке состоите)) а не она)) его и проучите

Инга Хоюр-Оол

я бы развелся на твоем месте, а ты в игрушки играешь. ну играй дальше...

Калян Пятьдесятвторой

Любовница - это следствие, ищи причину. может она в муже? а может в тебе? кстати, почему современные барышни так помешаны на собственной сексуальности? И не поймут, что все, что слишком часто и доступно - приедается?:)