Организация быта
Что Вы написали бы любовнице мужа,найдя её в контактах?
Сказать ей ты че в натуре ошалела и с муже И тут?!
Ничего. Будьте выше этого.
Я бы себе в тех же контактах нашла нового мужа, чем фигнёй-то заниматься!
я бы вообще ничего не писала, вот еще - кто она и кто я.
Ничего, и искать бы не стала. При чем тут она, если мой муж такой кобель?
а зачем это надо, ей все бумерангом вернется... зачем связываться с ...
у меня на такие глупости времени нет
Я бы не стала так унижаться. Незачем на нее слова тратить. С мужем надо говорить, а ей писать - больно много чести.
Надо быть выше этого. А мужа послать.... к ней)))
а почему ей надо писать???
здесь столько интересных ответов-идей. только женщины способны до такого додуматься. так держать жены!!!!
Послать её куда подальше!
я бы ничего писать не стала, ей уже всё написано "свыше ", за всё нужно платить, даёться одно, заберёться другое (далось счастье на чужом горе, расплачиваться своими слезами придётся)
я б познакомилась подружилась и в гости пригласила. вот муж бы удивился... а потом бы ей парня нашла...
я б лучше с ней встретилась
интересно, что бы я сделала мужу, узнав, что у него есть любовница?? ?
наверное ничего не писала б ей
многие так пишут - чувствуется - не были в такой ситуации.... А вот любовница моего мужчина (не мужа) - сама меня нашла на одноклассниках.. . ничего не написала, просто в гости зашла.. . жутко неприятно было....: -(
ничего... ей только этого документального подтверждения и не хватает.
я не стала бы ее искать, а с мужем развелась- ведь он уже пойман)) ) и вы знаете кто она!!!
а мне интересно, что за чел?
может чего в себе надо изменить, или имидж, или отношение к мужчинам?. .
убедиться, что она хуже, чем я, глупее (умные в любовницах не сидят) меня (я всё-таки жена, а не любовница)
а вообще, я знаю, что я the best...
в любом случае.. .
а написать - не знаю, у моего мужа любовница - это Я ...
а вообще, я знаю, что я the best...
в любом случае.. .
привет. ну и как он тебе,
Дала бы понять, что я лучше!!!! На самом деле он использует ее, что бы придать остроты ощущениям. Ведь изменив с любовницей, муж вернулся к любимой женщине, а значит понял - на стороне хорошо, а дома лучше!!!!
яб вирусов послал нах, чтоб компу песец ...
ей всеравно наплевать на вас какая разницо?
я бы ответила как жена Белова в сериале "бригада"- у женщин, спящих с чужими мужьями часто бывают проблемы с яичниками
ничего бы не стала! и мужа послала бы.... к ней!
Предложила бы ей его купить! Воевать нет смысла, оскорблять-это всё равно, что унижаться. Ползуется-плати! В такой ситуации нужно быть злой.
назначила бы ей свидание а сама наблюдала бы со стороны просто интересно на ковоже он меня променял!