Организация быта
Любовница мужа- друг или враг?
это однохуйственница....
Светлана Митрофанова
Любовница мужа,это я его родная жена.Она мне хороший друг, и ему тоже я так думаю.
Если мужа не любите, тогда любовница -друг.. . если же наоборот, то в таком случае -враг.. . в любом случае она его будет " Доить " , Вашего мужа на предмет денег ...Вам это надо! :)
Рабочий секретарь-одним делом занимаются!
и не друг и не враг, а так...
Молочная сестра!)
Вы еще и вопросом задаетесь???? Для меня компромисов в таких делах не существует
Ему-друг, Вам-как Вы сами хотите! Может, Вам втроем нравится дружить? Разные странности встречаются!
Приплыли.
ну если не подружились еще с ней - значит враг - если у вас любовь не на троих
Любовница - это просто б... ь
соперница! завистница! всегда считает себя лучше жены во всех отношениях. а стоит ли жене соревноваться? жизнь-не соревнования по бегу. муж сделал выбор. такой муж жене не нужен.
подруга по несчастью! жизни нет ни у нее, ни у тебя!! ! один мужичок на двоих-вот у него двойное счастье!!!
конечно враг!
Видимо любовница Вашего мужа. Не думаю, что Вас беспокоит любовница чужого мужа.
В крайнем случае не враг.
Её можно использовать в личных целях-для упрочения своей семьи. При соблюдении некоторых условий.
В крайнем случае не враг.
Лариса Лойчиц
у мужа пока нет интересуюсь ,на всякий....так че там за условия?
Сменщица, или вахтёрша.
Благодетельница)))
Смотря что за муж...)
"Смотря какого мужа. Если любимого, то противница. А если постылого, то помощница! "
полностью согласна с этим ответом.
Смотря какого мужа. Если любимого, то противница. А если постылого, то помощница!
брат по несчастью
Неужели поумней нельзя ничего спросить? Конечно самая б.... подруга!
очень даже друг! СИРЕНА-ПРИЗЫВ поменять что-то в себе, или вспомнить про то, какой ты была до ...
конечно же враг