Потому что он за убийство сидел. Почти 15 лет. Семью убил и расчленил. Но убил случайно по пьяне.
Или если человек уже исправился то переживать не стоит.
Муже три ящика водки принёс что бы его было с чем встречать.
Организация быта
У моего мужа друг вышел из тюрьмы и он хочет что бы он у нас пожил пару дней. Стоит ли переживать? Я беспокоюсь...
Как в кино описание сделали... расчленил...
подружку пригласи а то он 15 лет без баб
Фантазия к тебя больная . Надоело твои сказки читать.
шутишь видимо, но не смешно
норм женщина домой уголовника не пустит
Алёна Белоус
Вы очень опрометчиво так считаете . Процент судимых людей в нашей стране велик ,не каждый афиширует, был ли судим муж, брат, сын , папа...
не бойтесь, троллей он не тронет
Похоже на сочинение, я лично вам не верю.
Сказать, что принять не сможете. Пусть в гостинице поживёт. Человек во сне беззащитен. Не рискуйте. Статья серьёзная. Не бабочек собирал и не марки...
Секс ва все отверстия вам с мужемобеспечен перед смертью
Не умеешь троллить - не берись.
Согласуйте с полицией, он не исправился и если он не возьмёт справку и не отметится о своём местоположении, вас будут привлекать как за укрывательство не зарегистрированного мигранта, человека..! Если супруг на это не обратит внимание, - вызывайте полицию..! пусть выясняют, что это за человек, и почему он не по месту прописки находится в данное время..!? тем более затариваетесь алкоголем! И прошлое его никуда не делось, чуть что., -будет рецидив..!
Алина Mалеванова
Вы что крысу во мне увидели. Я ментам звонить не буду.
Муж идиот?
Он человека встречает или хочет ещё одну пьянку с неприятностями???
Когда мой товарищ вернулся из тюрьмы, мы с ним чай пили и разговаривали.
А ужраться и выключить тормоза, чтобы полезло все, что наболело?
Поговорите с мужем, пусть подумает, чего он хочет добиться…
помочь человеку не грех, отоспаться, помыться, побыть пару дней в нормальных условиях и ...ехать домой . Ну и бутылочку распить не грех за ужином .
вылакать 3 ящика, Вам мужа то не жалко?
а остановиться на пару дней не страшно
вылакать 3 ящика, Вам мужа то не жалко?
а остановиться на пару дней не страшно
Алина Mалеванова
Так вот я и боюсь. Они ж как свиньи пьют. Муж всё рассказывал как они бухали до того как Лёха сел. Говорил что Лёха по пьяни, тогда только появились раздвижные двери в магазинах, он бежал за водкой и они не успевали открыться он пробивал собой стекло. Мне ещё котото говорил что более отбибитых придурков чем Димас Фантомас и Лёха Барабан больше не было.
Не стоит.
Ахахаха, у вас явно есть какой то " учебник троллинга на злободневные темы "))
Вам надо менять мужа...
И уж тем более друзей мужа...
Иди уроки учи..
Проведи спецоперацию и расчлени его первой. Сработай на упреждение. Скажи это он хотел напасть. В данный момент в суде должно прокатить
Есть случаи именно такие, когда и убивали женщин. Согласен меняй мужа вместе с такими друзьями.
Ничего страшного, скоро вас расчленит, после того как всю водку выпьет.
Я что-то волнуюсь за тюремщика