Организация быта

Мою соседку бьет муж.Как ей помочь,если она не хочет привлекать милицию?

Узнала об этом случайно, она выскочила на площадку,а он ее бил ногами, так, что она в мою дверь впечаталась....Она огласки не хочет, все ему прощает...А я не знаю, как поступить, может, действительно, все оставить как есть...
Masha Tsukur
если сама не хочет, значит никак)
Венера Ишмухаметова
Лучший ответ
Лучше НЕ совать СВОЙ нос в ЧУЖИЕ дела! Она сама
знает, ЧТО делать в таких случаях
Наталья Тюрина
Может они сеансы садо-мазо проходят. Значит, ей так нравится.
Мы поменяли квартиру. И вот ко мне прибежала соседка с трудом вырвавшаяся от мужа. Выяснилось, что он сидел и бьет ее регулярно, а весь подъезд устрашен его ножом. Я думала недолго. Позвонила в милицию и сказала, что если они не приедут немедленно, то я его убью из ружья в целях самозащиты. Они приехали. Заявления писала я, тк жена боялась. Он так удивился и спросил потом жену; А что это она, не боится? Бить жену он перестал, но с горя повесился дома. Грустный финал, но перестал же бить!
Gulshat Tolepbergenova жестокая история..
давайте, залезьте к ним и будете врагом номер 1
А она не хочет, чтоб ей помогали!
если муж жену бьет, а она с ним живет - значит, мало он ее бьет.
Скачай ей фильм " С меня хватит"- пусть посмотрит, может оценит ситуацию...
Занина Наталья
Влезете будете крайняя. Значит ее устраивает такая жизнь.
Кого нет, тот не боится ни огласки ничего. Дуры бабы!!!
Олеся Сидненко
Никак.
Пусть лупит.
Она что... недееспособная, соседка то?
Будет ждть, пока убьет?
[Guka] [Toleubaeva]
У меня уже был опыт вмешательства в подобные истории. Так жила моя соседка по коммуналке, мой муж 2 раза ее реально от смерти спасал, из-за нее дуры с ее алкашом-мужем дрался, т. к. чтобы остановить эту бойню можно было тумаками. В итоге алкаш однажды все же избил ее до полусмерти, пришлось вызывать милицию, так этого подонка отпустили через 3!!! часа. Вышла она из больницы, подала на развод, в больнице написала заяву в милицию. Через месяц после выхода из больницы, она забрала все заявления и продолжила жить в том же духе. Потом мы уехали из этого ада, по слухам муженек ее скончался.
Ну если её все устраивает, то зачем же вмешиваться?
А:
Алия :)
Не лезьте, они на завтра помирятся любовь-морковь, а вы останитесь крайней. Уже проверено личным опытом. Если бы женщина хотела это прекратить, она это сделала, а так наверно все устраивает.
пусть и дальше колошматит. ей похоже это нравится!
Я бы вызвала милицию, не смогла бы видеть такое издевательство
У соседки - стокгольмский синдром. Нормальная вещь, говорит о ее хорошей ее психике, которая прогибается под обстоятельства, чтобы не сломаться. А вот мозга нет. Она не в состоянии принимать решения сама. Вызывайте ментов каждыый раз, как заподозрите избиения. Можете мотивировать это тем, что Вам лично не нравится, когда рядом драки. Вот перестанете драться, и вызывать не буду. Потом еще и спасибо скажет.
Вот бабы дуры!!!
Нина Пантась
не лезьте, у нас тоже такие соседи были, и мама моя полезла заступаться, так и получила по голове так, что с гимотомой потом месяц ходила на самой макушке! А соседка улыбалась и глаза прятала! Не нравится муж, пусть разводится, если полезете, ещё и вы виноваты останетесь, не знаете что ли таких психов? Их всегда жалко, а на самом деле они сами виноваты.
Вызовите милицию сами. Анонимно
S@m@l Risbekova
Ну и дура соседка Ваша. Помочь можно только с разводом.
Зачем ей помогать? если она живет с ним, значит ее все устраивает.
Nazirka Jomartovna
Никак....Просто забейте,если постоянно избивает и продолжает жить,значит ее все устраивает.
либо милицию таком вызвать либо не вмешиваться