Организация быта

Вот говорят:найти МУЖА, найти СЧАСТЬЕ, +

А где НАЙТИ то, где все это лежит??))))))))
Veronika_Buh
"Говорят вас счастье привалило? - Бессовестно врут! " ВИдно где то затерялось, лежит и ждет пока его найдут.
Sveta Sveta
Лучший ответ
в черном ящике на поле чудес
***zhuldyz*** Smaqulova
Плохо ищите милочка Нас правда мало осталось настоящих но всё же есть Но Вы как правило обращаете внимание на пьяниц альфонсов и лентяев
Veronika_Buh Это я вам ЛИЧНО такое говорила, ась????
Ольга Юнгина И где вас найти?Я уже тут на сайте)))))
Сама не знаю гже найти. Ирин, узнаешь, скажи адрес!!!! Вдруг подфартит и мне?: -))
Как споткнетесь-узнаете)))
А еще говорят: "Судьба и за печкой найдет".Так удобнее, правда?
Соня Шпарій
я не связываю-найти мужа-найти счастье. я уже сама по себе счастливая встретила мужа и поделилась с ним своим счастьем!
Главное - искать! )
Лена Завалина
Счастье-это найти не просто мужа, а найти любимого человека.... И в принципе, его не надо искать, счастье само вас найдет... нужно просто подождать. И во время понять: что вот оно, счастье ваше.
Лежит это в другой постели или на кладбище уже... Я его слепила из того, что было, ну а что слепила, то и полюбила... (из песни) Так и в жизни.
Анна Яковлева
и маленькая свечка разгонит самый темный мрак
счастье нужно искать внутри себя.
можно быть с мужем и быть несчастной, можно быть богатой и быть несчастной
а когда человек сможет раздуть огонек любви в своей душе, то именно это и даст ему ощущение счастья.
Тогда все остальное станет или не важно или притянется легче намного
A*
Araika *
всему своё время, счастье само вас найдёт