Организация быта

как найти мужа?я устала быть одна все на себе тащить а я же еще мленькая

Вот вы через годик приходите и сами все увидите!
Юлия Самойлова
Лучший ответ
Рыбка моя, когда повзрослеешь как раз и поймёшь, что чаще всего в браке ещё и мужика, заодно с детьми на шее тащить приходится, так что наслаждайся свободой и минимумом проблем, пока можешь.
Аида Игманова
это что ж такого, на себе может тащить одинокая девушка, что без мужчины никак?)))
А Троицкая
Муж в настоящее время существо в доме абсолютно бесполезное (гораздо хуже любого животного), вместо помощи вам придется еще и за ним ухаживать как за маленьким ребенком. Поэтому не стоит замуж выходить ради этого.
Сам отыщется.
Найдешь мужа, за двоих тащить будешь
Vera Ravilova
Мужа найти - не проблема. Даже на сайте знакомств. А вот такого, чтобы перестать на себе все тащить, это проблема, и немалая.
больше общайся с мужчинами
S A R A Zhaslanovna
Видимо- как следует его себе представить.
Ведь это до смешного просто- Грина почитай "Алые паруса"
Сам тебя найдет.
Юлия, с таким настроем поищите лучше домработника, дешевле выйдет. Извините.
на дискотеке поищи! В кафе или на сайт знакомств напиши!
Любовь Тарова
а в чём проблема? вроде холостиков проблема? почему нет до сих пор ухажера? в чём тайна
только к тем кто умеет ждать, всё приходит вовремя. .
пока у тебя это цель, ничего не выйдет. а как только найдёшь чем себя занять, станешь независима, принц найдётся сам. .
зы. замужем не лучше, замужем чаще )))))))))))
Ну где ты была вчера?
Настя Иванова
Без мужщины тянешь только свой груз, а с ним придется тянуть свой, его и детей. Значит неготовы пока, ждите.
Ирина Минеева
У хорошей бабы не бывает проблем с поиском, а ищут те кого мужики не хотят!
маленькая, говоришь? вот и живи с родителями! ;)))
Bota Zhantyrina
а что тащишь то? рояль? лучше сыграй не нем. мож набегут.
Вопрос понравился. Зашла посмотреть какие дадут советы. Думала хоть один будет дельным. Вывод один "Бабы каются -девки замуж собираются"
а ты не ищи и сам появица да такой что огого!
посмотри по сторомнам и останится ток еговыбрать !!!