Организация быта

Муж не хочет забирать сынулю из садика, говорит что устал.

Обычно малыша забираю я, но сегодня мне очень нужен свободный вечер. Как уговорить мужа пойти мне на встречу?
Да-да! Скажите ему, что тогда ребенка будет забирать родной отец!
Lena Bulatova
Лучший ответ
Ну вот этого я не понимаю! Как бы отец не устал - он должен в данном случае забрать малыша из садика! Не понимаю я таких отцов!

Попробуй надавить на то что он мужчина! А скажет что-нить - ответьте что мужчину в частности определяет отношение к детям!
Ekaterina
Я бы позвонила ему и категорично заявила, что сегодня не могу забрать ребенка. Пусть выкручивается, как хочет.
Офигеть, где ж вы такое сокровище отыскали. Это его ребёнок, что уговаривать, если надо должен идти, иначе ребёнок будет ночевать в саду.
Зарема Харакчи
А кем он работает? Неужели он весь день трудится как фиг знает кто, чтобы прийти домой и всё его нету? Один вечер потерпит, мир не перевалится с ног на голову.
ДАААА! Хреного Вам Катерина живется! Дай Вам бог здоровья и терпенья! А может стоит Вам подумать о том, кто меньше устает? ? Вы намекните об этом супругу. Зачем Вам такой усталый муж которому не нужен его сын! Об этом стоит задуматся!
устал это не причина, а ребенок его?
Зачем его уговаривать? Надо просто сказать ЗАБЕРИ и всё!!! Что, если ты не заберёшь, то он будет в садике ночевать?
Сказать что ужин вы готовить не будите! ! Устали!!!
Madina Meimanbek Tegin
Устал? А вы возьмите и ужин не приготовьте, пусть отдохнет!!!
Ольга Хабибуллина А что малыш-то будет кушать ?!
Простимулируйте как-нибудь ;-) или пообещайте звезду с неба ему за его героизм!!!!
а ведь и верно)) ) не кормите вы его вообще пару дней! да ещё и в выходные! вы устали! а в выхи надо отдыхать! ! пускай сам себя прокармливает) ) и потом на будущее - тоже откажите в чем-нибудь)
Ну если это разовая акция, а обычно он с удовольствием забирает, то может правда устал, а если это в порядке вещей, то я представляю какой у вас дома "ПРЫНЦ" на диване обосновался.
а через неделю объявление в газете: "отдам ребенка в хорошие руки, устал. Муж"
А сын, типа, в садике удовольствие получает.. .
Хотя сама постановка вопроса удручает.. . Вот это повезло с мужем...