Организация быта

Как проучить мужа, чтобы он не кричал на меня при посторонних?

На днях мы поругались и он накричал на меня при посторонних. лично для меня не приемлемо ругаться при людях. можно же отойти в сторонку и спокойно всё выяснить. я до его уровня опускаться не хочу, чтобы кричать на него при посторонних. НО ПРОУЧИТЬ НАДО!!!
Вы его не проучите. Такое обсудить только наедине нужно.
Алиса В Стране Чудес
Лучший ответ
Отучить его будет непросто, видимо его так воспитали или недовоспитали. Теперь пришел ваш черед воспитывать.
Альбина Жанат
При повышении голоса теряйте сознание.
Тогда он будет шипеть, а не орать)
плеснуть водичкой в морду что бы остыл
Ольга Пыхтина
Проучить? Странные у вас понятия об отношениях в семье. Нужно просто поговорить. Серьезно и очень определенно. Объяснить, почему по-вашему это недопустимо и сказать что впредь вы этого не допустите. Он всерьез воспримет ваши слова и со вниманием отнесется к разговору, если вы подготовитесь и приведете серьезные доводы, а не сведете все к ссоре. Ну и если вы по жизни человек, у которого слова не расходятся с делом. Если это не так, и вы ранее не держали слово, то пожалуй, он может вас не понять. Вам серьезно надо учиться общаться. "Я до его уровня опускаться не хочу". Вы можете это сказать мужу? Вы его ни во что не ставите? Зачем тогда вы выходили замуж за человека недостойного вас? Я его совершенно не оправдываю, уж поверьте. Но для того чтобы поссориться на людях нужно по крайней мере двое людей...
Наташа Иванова
послать туда же и при тех же, пусть кушает
Armine Uranyan
просто скажите, что не позволите повышать голос и что вы не ожидали от него -умного этого поступка.
Я, думаю, он и так все понял.
Плюньте ему про посторонних на спину... и всем смешно и вы отомщены.
Поверьте, совсем не хочу Вас обидеть, но может просто Вы его доводите до истерики сами? Так перестаньте.
Gulnaz Kosherbai
В тыкву сумочкой при всех!
Было такое дело. Я спокойно ответила... "еще раз и я никогда, никуда с тобой не пойду". Пропустили пару-тройку интересных ему киносеансов, сходил сам за продуктами. И успокоился. Не кричит теперь
А может Вы ему так сильно мозг вынесли, что у него выхода другого не было? Если человек Вас уважает, то никогда не повысит на вас голос, а тем более при посторонних. Видимо косяк не только в нем. С себя начните.
если спокойную просьбу не воспримет, объясните что вам обидно и вас это унижает, нормальный чел должен понять